Salvador e Litoral Norte CVB
Nossa Equipe
Diretoria
Departameto de Captação

Camila Silva

camila@salvadorconvention.com.br
Técnica em Captação de Eventos

Érica Feitosa

erica@salvadorconvention.com.br
Técnica em Captação de Eventos

Marli Almeida

marli@salvadorconvention.com.br
Secretária do Departamento de Captação
Departamento de Promoção

Livia Silvany

livia@salvadorconvention.com.br
Gerente de Promoção

Milena Amaral

milena@salvadorconvention.com.br
Técnica em Promoção
Departamento Administrativo/Financeiro

Fernanda Galvão

financeiro@salvadorconvention.com.br
Gerente Administrativo Financeiro

Antonio Gesteira

antonio@salvadorconvention.com.br
Auxiliar Administrativo Financeiro

Emanoel Figueiredo

emanuel@salvadorconvention.com.br
Motorista
Envie seu currículo